Team und Ansprechpartner

Unser Team

Mitarbeiter: Bernd Anders

Bernd Andert

Inhaber und Geschäftsführer
bernd.andert@bat-logistik.de

Mitarbeiter: Steffen Walther

Steffen Walther

Projekte / Controlling / Prokurist
steffen.walther@bat-logistik.de

Mitarbeiter: Daniela Meyer

Daniela Meyer

Verkehrsleiterin
daniela.meyer@bat-logistik.de

Mitarbeiter: Sven Lanzenrath

Sven Lanzenrath

Leiter Dispo / Verkauf
sven.lanzenrath@bat-logistik.de

Mitarbeiter: Sascha Lang

Sascha Lange

Leiter intern ThermoMed
sascha.lange@bat-logistik.de

Mitarbeiter: Mario Glück

Mario Glück

Techn. Assistent / Teamleiter Hannover
mario.glueck@bat-logistik.de

Mitarbeiter: Marcel Bruns

Marcel Bruns

Teamleiter Bremen
marcel.bruns@bat-logistik.de

Wir sind für Sie da

Kontaktieren Sie uns